SKK Walhalla Donaustauf

Walhalla

 

SKK Vereins-Pokal 2018

Sieger: Hubert Schmalzl

Stand: 25.05.2018

(Spielbericht in pdf)

SKK Vereins-Pokal 2017

Stand: 27.05.2017

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

1. Runde (Spielbericht in pdf)

16.05.

18:00

Streubel Helmut

482

Link Karl-Heinz

489

|

Zirngibl Helmut

468

Witt Romelia

487

19:00

Heidrich Georg

523

Leichtl Helmut

563

|

2. Runde

19.05.

18:00

Schlehuber Franz

431

Stenrüter Heinz

507

|

Link Karl-Heinz

478

Witt Romelia

483

19:00

Leichtl Helmut

514

Taffner Christian

489

|

Fröhlich Josef

453

Kraus Robert

445

Halbfinale

23.05.

19:30

Leichtl Helmut

532

Fröhlich Josef

461

|

Stenrüter Heinz

481

Witt Romelia

510

Endrunde

24.05.

19:30

Witt Romelia

471

Leichtl Helmut

536

|

Fröhlich Josef

456

Stenrüter Heinz

507

2. Platz

1. Platz

|

4. Platz

3. Platz

Richard - Härtl - Pokal 2016

Stand: 21.05.2016

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

1. Runde (Spielbericht in pdf)

13.05.

18:30

Märkl Max

1

Stenrüter Heinz

3

|

Taffner Christian

4

Schlehuber Franz

0

19:30

Link Karl-Heinz

1

Leichtl Helmut

3

|

Ponkratz Robert

477

Kraus Robert

460

2. Runde

17.05.

18:30

Taffner Christian

491

Ponkratz Robert

470

|

Stenrüter Heinz

1

Leichtl Helmut

3

Endrunde

20.06.

18:00

Stenrüter Heinz

502

Ponkratz Robert

497

|

Leichtl Helmut

3,5

Taffner Christian

0,5

3. Platz

4. Platz

|

1. Platz

2. Platz

Richard - Härtl - Pokal 2015

Stand: 03.06.2015

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

Vorausscheidung (Spielbericht in pdf)

22.05.

19:00

Kulzinger Gerhard

464

Taffner Christian

459

|

Märkl Max

0

Heidrich Georg

4

1. Runde

26.05.

18:30

Heidrich Georg

500

Leichtl Rita

497

|

Stenrüter Heinz

1

Schlehuber Franz

3

19:30

Kagerer Johann

3

Kulzinger Gerhard

1

|

Stadler Wolfgang

2,5

Hintermeier Thomas

1,5

2. Runde

29.05.

19:30

Stadler Wolfgang

0

Kagerer Johann

4

|

Heidrich Georg

3

Schlehuber Franz

1

Endrunde

02.06.

19:30

Heidrich Georg

1

Kagerer Johann

3

|

Stadler Wolfgang

3

Schlehuber Franz

1

2. Platz

1. Platz

|

3. Platz

4. Platz

Richard - Härtl - Pokal 2014

Stand: 31.05.2014

Tag

Zeit

Bahn 1

Punkte

Bahn 2

Punkte

|

Bahn 3

Punkte

Bahn 4

Punkte

1. Runde (Spielbericht in pdf)

20.05.

18:00

Eichenseher Theo

0

Leichtl Rita

4

|

Leichtl Helmut

4

Kulzinger Gerhard

0

19:00

Ponkratz Robert

480

Schlehuber Franz

441

|

Link Karl-Heinz

4

Sommerer Tanja

0

20:00

Stenrüter Heinz

3

Brosch Annerose

1

|

Pörner Peter

0

Kagerer Johann

4

2. Runde (Spielbericht in pdf)

23.05.

19:30

Leichtl Helmut

520

Ponkratz Robert

489

|

Leichtl Rita

0

Kagerer Johann

4

3. Runde, Vorschlussrunde, Endrunde(Spielbericht in pdf)

27.05.

19:30

Link Karl-Heinz

532

Leichtl Helmut

500

|

Kagerer Johann

1

Stenrüter Heinz

3

Endrunde

30.05.

19:30

Link Karl-Heinz

499

Stenrüter Heinz

470

|

Leichtl Helmut

1

Kagerer Johann

3

1. Platz

2. Platz

|

4. Platz

3. Platz

Richard - Härtl - Pokal 2013

Stand: 05.06.2013

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

Vorausscheidung

21.05.

18:00

Witt Romelia

377

Leichtl Rita

407

|

Ponkratz Robert

391

Kulzinger Gerhard

370

18:40

Zavaschi Sorin

377

Schlehuber Franz

431

|

Kagerer Johann

405

Widl Florian

385

1. Runde

24.05.

18:00

Eichenseher Theo

383

Kagerer Josef

415

|

Ziegelmeier Roswitha

355

Sendlbeck Annemarie

318

18:40

Stadler Wolfgang

420

Niebler Richard

347

|

Kagerer Johann

436

Witt Michael

440

19:20

Sommerer Tanja

376

Brosch Annerose

319

|

Link Karl-Heinz

399

Leichtl Helmut

443

20:00

Schlehuber Franz

407

Leichtl Rita

409

|

Ponkratz Robert

432

Stenrüter Heinz

426

2. Runde

28.05.

19:20

Leichtl Helmut

394

Witt Michael

455

|

Ziegelmeier Roswitha

333

Leichtl Rita

446

20:00

Ponkratz Robert

392

Stadler Wolfgang

357

|

Sommerer Tanja

401

Kagerer Josef

420

Vorschlussrunde

31.05.

19:00

Kagerer Josef

414

Witt Michael

428

|

Leichtl Rita

428

Ponkratz Robert

410

Endrunde

04.06.

19:00

Ponkratz Robert

n.a.

Kagerer Josef

0

|

Witt Michael

399

Leichtl Rita

448

4. Platz

3. Platz

|

2. Platz

1. Platz

Franz-Fisch-Gedächtnispokal 2012

Stand: 25.04.2012

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

10.04.

18:00

Stenrüter Heinz

427

Heidrich Georg

396

|

Brosch Annerose

282

Stadler Wolfgang

 n.a.

18:40

Leichtl Rita

417

Kagerer Johann

414

|

Witt Michael

403

Witt Romelia

383

19:20

Eichenseher Theo

 n.a.

Leichtl Helmut

431

|

Labitzke Volkmar

408

Link Karl-Heinz

401

20:00

Zavaschi Sorin

373

Zavaschi Michael

465

|

Zavaschi Cristina

388

Kagerer Josef

448

2. Runde

17.04.

19:20

Leichtl Helmut

420

Brosch Annerose

309

|

Kagerer Josef

406

Labitzke Volkmar

412

20:00

Zavaschi Michael

422

Leichtl Rita

468

|

Stenrüter Heinz

437

Witt Michael

432

Vorschlussrunde

20.04.

19:00

Leichtl Helmut

423

Stenrüter Heinz

388

|

Leichtl Rita

407

Labitzke Volkmar

395

Endrunde

24.04.

19:40

Stenrüter Heinz

432

Labitzke Volkmar

358

|

Leichtl Helmut

411

Leichtl Rita

444

3. Platz

4. Platz

|

2. Platz

1. Platz

Franz-Fisch-Gedächtnispokal 2011

Stand: 29.06.2011

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

Vorausscheidung

14.06.

18:00

Witt Romelia

435

Leichtl Rita

418

|

Heidrich Georg

432

Kagerer Johann

462

18:40

Stadler Wolfgang

405

Zavaschi Cristina

391

|

Brosch Annerose

288

Link Karl-Heinz

452

1. Runde

17.06.

18:00

Stenrüter Heinz

417

Ponkratz Robert

375

|

Ziegelmeier Rosw.

323

Zavaschi Sorin

408

18:40

Witt Romelia

363

Witt Michael

391

|

Link Karl-Heinz

377

Eichenseher Theo

361

19:20

Uhl Cornelia

383

Labitzke Volkmar

372

|

Leichtl Helmut

454

Kagerer Johann

452

20:00

Zavaschi Michael

418

Pörner Peter

0

|

Kagerer Josef

415

Stadler Wolfgang

395

2. Runde

21.06.

19:20

Kagerer Josef

392

Leichtl Helmut

452

|

Link Karl-Heinz

387

Zavaschi Sorin

431

20:00

Zavaschi Michael

424

Stenrüter Heinz

377

|

Witt Michael

400

Uhl Cornelia

0

Vorschlussrunde

24.06.

19:00

Zavaschi Sorin

423

Leichtl Helmut

473

|

Zavaschi Michael

439

Witt Michael

411

Endrunde

28.06.

19:00

Zavaschi Sorin

412

Witt Michael

406

|

Leichtl Helmut

417

Zavaschi Michael

486

3. Platz

4. Platz

|

2. Platz

1. Platz

Franz-Fisch-Gedächtnispokal 2010

Stand: 26.06.2010

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

1. Runde

15.06.

18:00

Stadler Wolfgang

371

Kagerer Josef

403

|

Eichenseher Theo

341

Schütz Hermann

437

18:40

Kagerer Johann

409

Leichtl Rita

426

|

Witt Michael

388

Kulzinger Gerhard

0

19:20

Labitzke Volkmar

358

Zavaschi Cristina

396

|

Leichtl Helmut

430

Linkl Karl-Heinz

401

20:00

Zavaschi Michael

0

Pörner Robert

x

|

Zavaschi Sorin

414

Ziegelmeier Rosw.

350

2. Runde

22.06.

19:20

Schütz Hermann

439

Pörner Robert

447

|

Zavaschi Sorin

380

Leichtl Rita

434

20:00

Witt Michael

402

Zavaschi Cristina

380

|

Leichtl Helmut

441

Kagerer Josef

445

Vorschlussrunde

25.06.

19:00

Kagerer Josef

409

Leichtl Rita

450

|

Witt Michael

437

Pörner Robert

452

Endrunde

25.06.

19:40

Witt Michael

414

Kagerer Josef

420

|

Leichtl Rita

416

Pörner Robert

484

4. Platz

3. Platz

|

2. Platz

1. Platz

Franz-Fisch-Gedächtnispokal 2009

Tag

Zeit

Bahn 1

Holz

Bahn 2

Holz

|

Bahn 3

Holz

Bahn 4

Holz

Vorausscheidung

26.05.

18:00

Leichtl Helmut

416

Pörner Peter

331

|

Ziegelmeier Rosw.

285

Kagerer Josef

416

18:40

Eichenseher Theo

331

Zavaschi Cristina

392

|

Zavaschi Sorin

428

Kulzinger Gerhard

421

1. Runde

29.05.

18:00

Witt Romelia

349

Heidrich Georg

415

|

Uhl Cornelia

409

Kagerer Josef

430

18:40

Ponkratz Robert

438

Link Karl-Heinz

372

|

Leichtl Rita

411

Leichtl Helmut

434

19:20

Schütz Hermann

383

Labitzke Volkmar

423

|

Zavaschi Michael

421

Kagerer Johann

478

20:00

Zavaschi Sorin

401

Pörner Robert

441

|

Witt Michael

394

Zavaschi Cristina

413

2. Runde

02.06.

19:20

Heidrich Georg

430

Ponkratz Robert

x

|

Leichtl Helmut

440

Kagerer Johann

429

20:00

Kagerer Josef

413

Zavaschi Cristina

413/m

|

Labitzke Volkmar

387

Pörner Robert

466

Vorschlussrunde

09.06.

19:00

Zavaschi Cristina

378

Leichtl Helmut

454

|

Heidrich Georg

463

Pörner Robert

431

Endrunde

09.06.

19:40

Zavaschi Cristina

377

Pörner Robert

435

|

Leichtl Helmut

451

Heidrich Georg

397

4. Platz

3. Platz

|

1. Platz

2. Platz